Платные образовательные услуги

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации городского округа город Урюпинск Волгоградской области от 18.11.2014. № 1091-п "Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые Муниципальным автономным образовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа №8" городского округа город Урюпинск Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации городского округа город Урюпинск Волгоградской области от 31.12.2014. № 1268-п "Об утверждении тарифов (цены) на услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями городского округа город Урюпинск"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации городского округа город Урюпинск Волгоградской области от 13.02.2020. № 131-п "Об утверждении цен н продукцию, реализуемую через буфет муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №8" городского округа город Урюпинск Волгоградской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации городского округа город Урюпинск Волгоградской области от 14.10.2020. №800-п "Об утверждении цен на дополнительные платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальным автономным общеобразовательным учреждением "Средняя школа №8" городского округа город Урюпинск Волгоградской области"

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке предоставления платных дополнительных образовательных и иных услуг, оказываемых в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №8" городского округа город Урюпинск Волгоградской области