Новости 2 полугодия 2019-2020 учебного года

У В А Ж А Е М Ы Е    Р О Д И Т Е Л И    (З А К О Н Н Ы Е    П Р Е Д С Т А В И Т Е Л И) !

С 30.03.2020. по 03.04.2020.

в соответствии с Указом Президента Росийской Федерации от 25.03.2020. №206

в МАОУ "СШ №8" нерабочие дни.

МАОУ "СШ №8" з а к р ы т а  для посещения с 30.03.2020. до особого распоряжения, с 06.04.2020. до о с о б о г о    р а с п о р я ж е н и я  в МАОУ "СШ №8"

вводится система д и с т а н ц и о н н о г о обучения.

Дистанционное обучение:

1.   Не является дополнительными каникулами.

2.   Обучения по расписанию в режиме он-лайн.

3. Совместная работа родителей (законных представителей), педагогического коллектива, обучающихся, связанная с особыми условиями, сложившимися в современном обществе.

Педагогическим коллективом МАОУ "СШ №8" проводится подготовительная работа по эффективной организации дистанционного обучения. Вся информация будет размещаться в системе Сетевой город, на сайте МАОУ "СШ №8" в разделе Дистанционное обучение. С Вашей стороны, уважаемые родители (законные представители), требуется понимание сложившейся ситуации, поддержка детей и ежедневный контроль их присутствия на дистанционных уроках в соответствии с расписанием, а также контроль выполнения домашних заданий!

На весь период нерабочих дней, особых условий обучения

просим организовать с а м о и з о л я ц и ю.

По возникающим вопросам обращаться (горячая линия):

Кабанова Наталья Васильевна, директор МАОУ "СШ №8" - 89608727195

Рузаева Ирина Викторовна, замдиректора по учебно-воспитательной работе, - 89616882638

ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ВО ВРЕМЯ ВСПЫШКИ COVID -19

ПРАВИЛА ПРОФИЛАКТИКИ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID-19