Новости 2 полугодия 2017-2018 учебного года

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ХОРОВОЙ СОБОР

16 января 2018 года в актовом зале МАОУ «СШ №8» состоялся традиционный городской Рождественский хоровой собор,  в котором приняли участие коллективы общеобразовательных учреждений города Урюпинска, городских воскресных школ, Добринского лицея и Новониколаевской школы.

Дирижировали общим хором ведущие: протоиерей Константин Зелинский и учитель музыки Средней школы №3 Ю. А. Масликова.

Завершился Рождественский хоровой собор традиционным многолетием.

2 февраля – ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИИ

75-летие ПОБЕДЫ под СТАЛИНГРАДОМ

Торжественная линейка, посвященная 75-годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, открыла праздничные мероприятий в школе.

На классных часах учащиеся 1-11 классов почтили минутой молчания память героев Сталинграда, подаривших всему человечеству мир на земле ценой собственной жизни.

Обучающиеся 6 класса (классный руководитель Бурдовицина В. П.) поздравили на дому с наступающим праздником вдов участников Сталинградской битвы, вручили сувениры с пожеланиями здоровья и долголетия.

В библиотеке в рамках празднования Победы в Сталинградской битве организована выставка «Бессмертный Сталинград!», в фойе второго этажа школы – Уголок боевой славы.

17 мая - Международный день Детского телефона доверия

«Телефон Доверия 8-800-2000-122 как ресурс поддержки» Официальный сайт www.telefon-doveria.ru

Организация Договора о коллективной безопасности

Организация Договора о коллективной безопасности была создана в 2002 году на основе Договора о коллективной безопасности, подписанного 15 мая 1992 года. В состав ОДКБ входят Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Российская Федерация и Республика Таджикистан.

Фильм был снят к 25-летию ОДКБ по заказу Секретариата Организации Межгосударственной телерадиокомпанией "Мир" - смотреть

Программа правового просвещения в 2018 году

Программа по оказанию бесплатной юридической помощи и правовому просвещению населения Волгоградской области в 2018 году - смотреть

Правила защиты персональных данных