Итоговая аттестация 9 класс

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ 9 КЛАСС

Ф е д е р а л ь н ы е    н о р м а т и в н ы е    д о к у м е н т ы

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ и РОСОБРНАДЗОРА от 16.11.2022. № 990/1144 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ и РОСОБРНАДЗОРА от 16.11.2022. № 991/1145 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

ПИСЬМО РОСОБРНАДЗОРА от 11.04.2016. № 02-146 «О порядке выбора предметов обучающимися для прохождения государственной итоговой аттестации»

ПИСЬМО РОСОБРНАДЗОРА от 21.04.2016. №10-191 "О проведении основного государственного экзамена по иностранным языкам»

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ и РОСОБРНАДЗОРА от 07.11.2018. №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 05.10.2020. № 546 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Департамента государственной политики в сфере оценки качества общего образования от 26.12.2019. № 04-1549 "О прохождении ГИА при повторном обучении"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023 году (Приложение № 1 к письму Рособрнадзора от 01.02.2023. № 04-31)

Р е г и о н а л ь н ы е    н о р м а т и в н ы е    д о к у м е н т ы

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 15.02.2019. №19 "Об утверждении Порядка ознакомления участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования с результатами итоговой аттестации по  образовательным программам основного общего образования по всем учебным предметам в Волгоградской области"

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 15.02.2019. №20 "Об утверждении Положений о комиссиях, создаваемых для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Волгоградской области"

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 09.09.2022. № 639  “Об организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в Волгоградской области в 2023 году”

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 09.01.2023. № 4 "Об утверждении перечней пунктов проведения основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования в Волгоградской области в 2023 году" с Приложением.

П о д г о т о в к а    к    и т о г о в о м у    с о б е с е д о в а н и ю

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 2023 ГОДУ

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ КОНТРОЛЬНЫХ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 2023 году (программа основного общего образования)

КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ